Monday, September 21, 2015

Моя ужасная травма. Слабонервным лучше не смотреть. Серьёзно!

В общем, позавчера, во время раскроя ткани для нового одеяла, я почти отрезала себе четверть пальца роллер ножом. Реально... Кровища, больница. Пришлось наложить 8 швов. Очень больно.
Теперь я на антибиотиках и сильных болеутоляющих. Соответственно, о шитье (и нарензке ткани) можно забыть на значительное время. Очень жаль, было много интересных планов.
Под кат прячу несколько фото. Если не можете смотреть на кровь, лучше не заглядывайте. Выглядит страшно.

Tuesday, September 8, 2015

Завершение цветочного проекта! Одеяло "Веселые цветы"

Помните, примерно в начале года (я уж и сама не помню, когда точно), я начала долгосрочный цветочный проект? Собиралась шить по одному блоку в неделю только из обрезков и остатков от других проектов и к новому году получить готовое одеяло. Ну, как всегда, жизнь внесла свои коррективы. И получилось так, что я слегка ускорилась (несмотря на двухмесячный перерыв в шитье), а одеяло как-то так превратилось из заготовки в готовое изделие:-)
Вот оно



Получилось очень ярко и весело. Цветы на белом фоне так и сияют. В общем, все как я люблю:-)
Размер одеяла - 156х188 см (62х74 дюйма). 
Даже и не знаю, что еще о нем рассказать :-) Тогда просто еще несколько картинок







Одеяло продается. Спасибо, что зашли:-)

Sunday, September 6, 2015

Пост без картинок. Почти

Привет, друзья. Последнее время вы меня тут редко видите. Это потому , что в моей жизни произошли некоторые изменения. Два месяца я не шила, не заглядывала в блог и вообще находилась в творческом анабиозе.
Сейчас ВСЕ по другому! во-первых, я снова потихоньку начинаю шить. Даже есть парочка готовых работ (одну из них покажу завтра). Так же есть планы. 


Во-вторых, я теперь работаю. И не где-нибудь, а в самом классном месте в мире :-) В том самом швейном магазине, про который я вам так часто рассказывала. Где несколько лет была постоянным покупателем. Теперь я целый день могу играть в свои любимые игрушки:-) Конечно, работа не легкая, к вечеру устаю. И на шитье гораздо меньше времени. Но я справляюсь и мне все нравится! Столько красивых тряпочек теперь вижу, столько интересных людей, с которыми можно поговорить о том, что сам любишь:-)))) 
Так что не теряйте, если что. Я а работе!
А завтра (или послезавтра) не забудьте заглянуть и посмотреть на мое новое одеяло. Пока
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...